MAGGIO

Venerdì 25, all’AUDITORIUM PARCO della MUSICA di Rona (ore 21)

MARZO

Venerdì 9, a Il Cantuccio Wine Bar di Piobbico (Pesaro Urbino) (ore 21)

Sabato 10, al San Marino Caffè di Casalborsetti  (Ravenna) (ore 21)

Lunedì 19, con Bove & Limardi alla Salumeria della Musica di Milano (ore 21)

GENNAIO

Venerdì 26, CHARITY NIGHT per Amnesty al Contestaccio di Roma (ore 22)

DICEMBRE
Venerdì  1, all’ARCI LA LOCO di Osnago (Lecco) (ore 21)
Sabato 2, al Bar THE BROTHERS di Grezzana (Verona) (ore 21)

NOVEMBRE
Venerdì 10, al 909 CAFFE’ di Castiglione del Lago (Perugia)(ore 21)
Sabato 11, a BAR IL PORTICO di Castelnovo nè Monti (Reggio Emilia)(ore 21)
Domenica 12, a Villa Villacolle Azienda Agricola di Cesena (ore 21)
Sabato 18, all’ANXUR FESTIVAL presso l’Open art Cafè di Terracina (Latina)(ore 21)
Sabato 25, FESTA del TORRONE a Cremona (ore 21)

SETTEMBRE
Sabato 2, alla FESTA DELLA MADONNINA di Brentonico (Trento) coi THE BASTARD SONS OF DIONISO (ore 21)
Sabato 23, ospite di CARTONI X ROMA al LUNEUR (area terrazza) di Roma (ore 21)

AGOSTO
Martedì 1, al BACCANALI FESTIVAL di Monte San Giacomo (Salerno) con Dub FX / NoBraino / Neja / Kutso(ore 21)
Giovedì 3, a RIVE DI TRAIANO di Terracina (Latina)(ore 22)
Martedì 15, al BLU DAHLIA GARDEN di Marina di Gioisa Ionica (Reggio Calabria) (ore 23)

LUGLIO
Sabato 1, alla FESTA DELLA CHIANINA di Lubriano (Viterbo) (ore 21)
Sabato 8, allo STAR TRUCK FESTIVAL di Arsoli (Roma) (ore 21.30)
Giovedì 13, all’ARDEFORTE FESTIVAL di Roma (ore 20)

GIUGNO
Venerdì 9, allo YELLOW di Porto Empedocle (Agrigento) per CONNESSIONI FESTIVAL (ore 21.30)
Sabato 10, a CASAMATTA di Taormina (Messina) (ore 22)
Domenica 11, a DROGHERIA di Licata (Agrigento) (ore 21)
Sabato 17, alla FESTA DEI CAMPANOT di Castion (Belluno) coi The Bastard Sons Of Dioniso (ore 22.00)
Sabato 24, al CAOTIC AGE FESTIVAL di S.Biagio di Bagnolo S.Vito (Mantova) (ore 21.30)

MAGGIO
Mercoledì 3, a Palazzetto dello Sport di Tarquinia (Viterbo) per Basketartisti (ore 18.00)
Giovedì 18, all’AUDITORIUM PARCO DELLA MUSICA di Roma Sala Petrassi (ore 21.00)

APRILE
Giovedì 6, al MARLA di Perugia (ore 21.30)
Venerdì 7, all’ENOTECA di Lunano (Pesaro Urbino) (ore 22.00)
Sabato 8, al CIRCOLO ARCI L’ALTERNATIVA di Pieve Sestina di Cesena (Forlì/Cesena)(ore 21.30)
Domenica 9, ospite di SPAGHETTI UNPLUGGED di Roma (ore 22.00)
Venerdì 14, alla LOCANDA SAN ROCCO di Fermo (ore 21.30)

FEBBRAIO
Venerdì 10, ospite di Basketartisti (Sanremo)
Giovedì 16, a SOTTOPIAZZA di Arezzo (ore 21.30)
Venerdì 17, a MAZAPEGUL di Civitella di Romagna (Forlì/Cesena) (ore 21.30)
Venerdì 24, a RIFRULLO  di Eboli (Salerno) (ore 21.30)
Sabato 25, a BLUE DAHLIA di Marina di Gioisa Ionica (Reggio Calabria) (ore 23.00)

GENNAIO
Sabato 21, al San Marino Cafè di Casalborsetti (Ravenna) (ore 21.30)
Venerdì 2o, a IL CANTUCCIO di Piobbico (Pesaro Urbino) (ore 21.30)

NOVEMBRE
Mercoledì 2, al QUIRINETTA di Roma (ore 21.30)

***